нужно ли делать для частной школы (60 детей) антитеррористический паспорт или это не обязательно.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли делать для частной школы (60 детей) антитеррористический паспорт или это не обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Самая безопасная категория - четвертая. Ее присвоят школе, если в регионе за последний год не было террористических актов. Также под четвертую категорию опасности попадают "объекты, в результате совершения террористического акта на которых прогнозируемое число пострадавших составляет менее 100 человек". А "прогнозируемый размер материального ущерба и ущерба окружающей природной среде составляет менее 15 миллионов рублей". В этом случае достаточно будет обойтись пропускным режимом, тревожной кнопкой, планами эвакуации и другими сравнительно "дешевыми" средствами.

Спросить
Пожаловаться

Нужно или нет оформлять паспорт антитеррористической безопасности для детского центра с посещаемостью менее 50 человек в нежилом помещении на 1 этаже жилого дома-?

Скажите надо ли делать паспорт антитеррористической защищенности для частного детского сада?

Стоматологическая клиника в жилом доме, вход отдельный, но этот вход не только для нашей организации, но ещё и для ателье напротив. 3 стоматологических кресла, 6 человек персонала клиники, одновременно в помещении находится не более 10 человек. Нужно ли всё-таки оформлять паспорт антитеррористической защищенности объектов?

Нужен ли антитеррористический паспорт медицинскому центру в отдельно стоящем здании, если внутри одновременно находятся менее 50 ти человек?

Скажите пожалуйста, паспорт антитеррористической защищенности и паспорт безопасности для стационарного розничного рынка это одно и то-же? Может ли паспорт антитеррористической защищенности одновременно заменить и паспорт безопасности? Может тогда паспорт безопасности не нужен? Спасибо.

Нужен ли нам антитеррористический паспорт объекта если мы не подпадаем ни под одну категорию у нас площадь помещения 40.2 кв м, одновременно больше 7 человек никогда не находится не говоря уже о 50, вход отдельный, но он не только наш к нему принадлежит еще 2 газеты и телевидение на 3-м этаже а мы на первом?

Надо ли нам делать паспорт антитеррористической безопасности? Арендуем помещение в жилом доме. Вход отдельный один. Клиника на 2 кабинета. Максимум вместит 15 человек вместе с персоналом. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли оформлять для частной стоматологии с 3-мя рабочими креслами антитеррористический паспорт? Одновременно в стоматологии могут находится максимум 15 человек, из них 5 человек персонал клиники. И может есть форма или бланк для заполнения чтобы сделать запрос на созыв комиссии, которая даст официальную бумагу ч, что нужен или не нужен этот паспорт. Огромное спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение