Нужно ли явиться в военкомат после получения паспорта РФ по временному убежищу, если еще не сделал регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Получил паспорт РФ по временному убежищу. Слышал, что явиться в военкомат нужно в течении 2-х недель. Но я еще не сделал регистрацию. Так нудно идти в военкомат или нет. С ув. Кирилл 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В военкомат нужно идти обязательно. Но на в/учёт Вас поставят только после регистрации.