Что будет, если не оплачивать домофонную плату в подъезде с новыми условиями?

• г. Омск

В подъезде стоит дверь с домофоном, кто имеет домофон тот оплачивает 40 руб. в месяц, с этого года, кто не имеет домофона, тот должен оплачивать 25 руб. (это получается больше половины суммы и оплата без домофона растёт (у подруги уже прислали 35 руб. на следующий месяц)), что будет если я не буду платить? Когда ставили дверь, я сразу отказалась, от неё и у меня только ключ от двери.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - ничего не будет, Вы нигде не обязались ею пользоваться и не пользуетесь фактически.