Как потребовать цифровой код домофона после расторжения договора об обслуживании?

• г. Ростов-на-Дону

Несколько лет назад установили дверь и домофон, сразу все оплатили, то есть покупка и установка двери, домофона и трубка в квартире. Заключен договор об облуживании домофона. Хочу расторгнуть договор так как не вижу в них нужды. Получается за дверь, домофон я им не должна, это часть собственности. Могу я потребовать цифровой код от домофона и его данные для того, что бы в дальнейшем если потеряю ключ, самому его восстановить без лишней волокиты и когда ко мне приходят то могли набирать домофон в мою квартиру чтобы я открыла дверь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все что вы говорите и есть обслуживание.

Что бы у вас работал домофон, его обслуживают.