Сын устранил препятствие в пользовании однокомнатной кваритрой своему отцу, теперь отец подстраивает всякие пакости

• г. Тюмень

Сын устранил препятствие в пользовании однокомнатной кваритрой своему отцу, теперь отец подстраивает всякие пакости, закрыл ванную на ключ, унес ключ, сам же позвонил приставу, которая занималась устранением препятствий и сказал, что сын ему чинит препятствие в пользовании ванной, пристав позвонила сыну и сказала, что выпишет ему штраф, если он не откроет ванную комнату, вчера папаша звонил и сказал, что у него еще и продукты пропали, на размен не соглашается, правомерны, ли действия пристава и что делать сыну в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сын тогда тоже приставу звонит и докладывает ситуацию с его стороны, а также обратитесь к участковому пусть он поговорит с отцом.