В каком возрасте выйдет на пенсию женщина, имеющая 2 детей и отработавшая в районах Крайнего Севера 12 лет.

• г. Мурманск

В каком возрасте выйдет на пенсию женщина, имеющая 2 детей и отработавшая в районах Крайнего Севера 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

В 50 лет сможет выйти на пенсию, если достаточно страхового стажа,- 20 лет. ФЗ-400 статья 32. часть 1 п.2)