Сколько времени нужно поработать в районах крайнего севера для доплаты к пенсии?

• г. Архангельск

Вышел на пенсию по возрасту отработав в районах приравнянных к районам крайнего севера 30 лет. Сейчас узнал, что если немного поработать в районах крайнего севера к пенсии будет доплата. Подскажите пожалуйста какой период времени необходимо отработать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт пенсионного фонда России.