Онкология желудка в ремиссии, инвалидность 2 группа в течении двух лет. В каком случае продлевается инвалидность и какая группа.

• г. Челябинск

Онкология желудка в ремиссии, инвалидность 2 группа в течении двух лет. В каком случае продлевается инвалидность и какая группа.

Ответы на вопрос (1):

Мария,

По истечении установленных двух лет Вам нужно будет снова пройти обследование и направить документы на МСЭК.

И, в зависимости от состояния Вашего здоровья, уже комиссия определит и группу, и на какой срок она будет установлена.