Мне делают 3 группу инвалидности. Онкология желудка Могу ли я работать в шахте. Или оформить Регресс.

• г. Белгород

Мне делают 3 группу инвалидности. Онкология желудка Могу ли я работать в шахте. Или оформить Регрес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы получите инвалидность то в поликлинике есть комиссия по трудоустройству которая определяет характер и условия труда для инвалидов с этим вопросом Вам нужно будет обратиться к вашему лечащему врачу.

Добрый день! С онкологическим заболеванием вы не пройдете медкомиссию, чтобы работать в шахте. Ищите другое место работы

Всего наилучшего!