Инвалид-срочник с вопросом - возможно ли получение двух пенсий одновременно?

• г. Мурманск
КОНКУРС $ Чат

Читать

Я инвалид срочник Травма при исполнении служебных обязанностей имею уд ниже инвалидаВОВ Вопрос Возможно ли получение двух пенсий одновременно Живу и работаю на севере Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно. Только одна пенсия по вашему выбору. ФЗ - 400