Куда обратиться, если не заключила договор на обслуживание газового оборудования и случилась поломка?

• г. Москва

Не заключала договор на обслуживание газового оборудования. Сломалась колонка. Впереди выходные. К кому обратиться за помощью? (т.к. отсылают к организации с кем заключён договор)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пригласить мастера по ремонту газовой колонки для разового ремонта, и впоследствии заключить договор с РСО.