Ежегодно ли необходимо заключать договор на обслуживание внутридомового газового оборудования (газ. плита и газ колонка)?

• г. Саранск

Ежегодно ли необходимо заключать договор на обслуживание внутридомового газового оборудования (газ. плита и газ колонка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, необходимо заключать ежегодно, если договор заключен на год, без продления