Что делать, если пришло уведомление о погашении записей о государственной регистрации обременения недвижимости и земельного участка?

• г. Улан-Удэ

У меня пришло уведомление погашении записей о государтвенной регистрации обременения недвижимости и земельного участка, внесенного на основании постановления судебного пристава-исполнителя. Что это означает, скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Это значит что обременение с вашей недвижимости и земельного участка СНЯТЫ.

Это означает, что обременения с вашей недвижимости сняты.