Уведомление о погашении записи ограничений прав на квартиру - что это означает?

• г. Кызыл

Пришло уведомление о проведённой государственной регистрации, в которой указано о погашении записи о регистрации ограничений прав на основании постановления судебного пристава-исполнителя в отношении моей квартиры. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это значит ФССП сняли ограничения на регистрационные действия.