Ограничение права на основании уведомления УФССП - что это значит?

• г. Барнаул

Что означает уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на основании выписки УФССП судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что на объект недвижимости, являющийся собственностью должника по исполнительному производству, наложен запрет на регистрационные действия либо арест.