Ограничение права на основании уведомления УФССП - что это значит?

• г. Барнаул

Что означает уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на основании выписки УФССП судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что на объект недвижимости, являющийся собственностью должника по исполнительному производству, наложен запрет на регистрационные действия либо арест.

Спросить
Пожаловаться

Что означает уведомление о проведеной государственной регистрации снятия ограничения (обременения) права?

Получено уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на основании п.2 статьи 13 федерального закона №122-ФЗ на обьект недвижимости гараж на основании выписки из постановления судебного пристава, что это означает? Сильно заволновались задолженностей перед приставами нет налоги за гараж все оплачены. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться.

Пришло уведомление о проведённой государственной регистрации, в которой указано о погашении записи о регистрации ограничений прав на основании постановления судебного пристава-исполнителя в отношении моей квартиры. Что это означает?

От Управления Федеральной Службы Государственной регистрации, Кадастра и Картографии по Ирк. области поступило уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на основании заявителя РОСП УФССП России по Ирк. обл. :Постановление о запрете на совершение действий по регистрации судебного пристава исполнителя. 1.Без ведома собственника законны ли такие действия?

2. Что предпринять собственнику в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения

(обременения) права и адрес судебного пристава, для прекращения запрета на объект, что я имею права на запрет. Что это такое?

Что такое уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права. Выписка из постановления о запрете на совершение действий по регистрации на квартиру, постановление вынес судебный пристав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение