Узбекистанец снова предстанет перед судом по статье 327 ч. 3 - что грозит за повторное нарушение и какие обстоятельства могут смягчить приговор?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана в 2016 году меня судили по статье 327 ч 3 штраф 5000 оплатил.

В этом году меня ещё раз будут судить по этой же статье.

1) при допросе я указал что ранее не судим, испугался. Чем это грозит? Они уже узнали про это

2) что грозит за второй раз по такой же статье? Смягчающие обстоятельства ребёнок 3 года.

3) могут ли мне запретить въезд на территорию рф? после суда я сразу улетаю на месяц.

В первый раз мне сделали фальшивую регистрацию, во второй права. В обоих случаях я не был в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас могут депортировать! Но многое зависит от мнения судьи!