Узбекистанец снова предстанет перед судом по статье 327 ч. 3 - что грозит за повторное нарушение и какие обстоятельства могут смягчить приговор?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана в 2016 году меня судили по статье 327 ч 3 штраф 5000 оплатил.

В этом году меня ещё раз будут судить по этой же статье.

1) при допросе я указал что ранее не судим, испугался. Чем это грозит? Они уже узнали про это

2) что грозит за второй раз по такой же статье? Смягчающие обстоятельства ребёнок 3 года.

3) могут ли мне запретить въезд на территорию рф? после суда я сразу улетаю на месяц.

В первый раз мне сделали фальшивую регистрацию, во второй права. В обоих случаях я не был в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас могут депортировать! Но многое зависит от мнения судьи!

Спросить
Пожаловаться

Завтра судять по статья 158 часть 2 щас на условном но до этого дела я не был судим ито 2012 году все это было 2014 году судили по статье 161 ч 2 могут ли судить как не судимого обвинительном напечатано ранее не судим? Позкажите пожалуйста что меня ждеть.

У меня такой вопрос: я гражданин Молдовы пару дней назад заехал в Россию через Белорусию вчера узнал что стоит запрет на вьезд год назад был штраф дпс 100 рублей я не оплатил Два месяца назад был штраф 500 р дпс я оплатил сразу. Могут ли эти штрафы стать причиной отказа во вьезде? Можно ли снять запрет? Заранее благодарен!

Мне 49 лет я гражданин Узбекистана работаю в Москве с патентом. 2018 году в сентябре меня оштрафовали что я не живу по регистрации на 5000 р штраф я оплатил, второй раз оштрафовали на метро 2019 году в феврале на 1000 р. Теперь мне запретят въезд в Россию?

Год назад я была отчислена со второго курса второго семестра, при этом первый семестр второго курса был полностью оплачен. Мне предлагают восстановится на первом курсе втором семестре мотивируя это тем, что я не сдала все экзамены на первом курсе и меня перевели на второй без всяких на то оснований. При этом зам. декана угрожает мне аннулировать мой перевод на второй курс, несмотря на то, что он был оплачен. Итого: формально, меня перевели на второй курс, отчислили со второго курса, оплата за первый семестр второго курса была принята, при этом у меня есть задолженность по ряду предметов первого курса. Я хочу восстановиться на втором курсе. Все-таки есть у меня такое право или нет? Куда мне обратиться по данному вопросу?

Меня поймали ДПС с поддельным водит. Уд., в том смысле, что я не получал никогда права и не обучался, просто купил через интеренет. Оплатил штраф за управление ТС без права управления. Далее возбудили уголовное дело по ст 327, при этом я уже привлекался по этой статье в 1997 году, вопрос, чем мне это реально грозит иходя из Вашего опыта и могут ли меня лишить прав заочно в автошколу я пошёл сразу после задержания,

Моя тётя находиться в СИЗО по 228. варила наркотики дома без цели сбыта. Судима по этой статье 3 раза. Было условно. Первый раз судимость снята и погашена. Второй раз условно и сказали пройти лечение в наркологии третий раз перед судом легла в норкологию и дали условно. После суда было что соседи вызвали милицию она была очень пьяная это как административное нарушение. Прошёл месяц она опять попалась с наркотиками условный срок не погашен. Смягчающих обстоятельств никаких. Не работала. Детей нет. этот раз до суда её увезли в сизо. Могут ли ей на этот раз дать условно,

Мой брат был осужден по статье 158 ч.2, статья 161 часть 1 в 2010 году, осудили на 3,5 года, отсидел 1 год и 1 месяц, УДО поставили по 1/3 срока, остается ли в силе этот приговор? Ранее был судим 2 раза, первый раз отсидел срок полностью, второй назначили условно и вот третий, были разные статьи, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ухожу из декрета в декрет, первому ребенку нет ещё 1,5 будет только в августе. При этом я уже на больничном по БиР. Первый декретный был в 2015 году были расчитаны 2013-2014 года на работу я устроилась в 2013 году в апреле. А теперь будут браться периоды 2014-2015 года и мне сказали что они будут даже больше чем первые. Возможно ли такое?

Я, гражданин республики Узбекистан, с 2011 года по 2013 год, находился на територии Москвы, вылетал в 2013 году 20 декабря, влетел в 2014 году 2 марта, мне поставили запрет на вьезд на територию РФ хотел спросить можно ли этот запрет анулировать, как это сделать и сколько это может стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение