На кого я могу подать иск, если судебный пристав который вел мое исполнительное производство уволился?

• г. Анадырь

Исполнительный лист не исполнен в срок. Хочу подать исковое заявление в суд на бездействия судебного пристава и признать его вину. На кого я могу подать иск, если судебный пристав который вел мое исполнительное производство уволился? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,обратитесь сначала к судебным приставам,что они вам ответят на не исполнение вашего исполнительного листа!