Неправомерное списание денег с карты на компанию BTCBIT - мои действия и отказ банка в процедуре чарджбека

• г. Самара

На мою карту оформлен потребительский кредит, я ничего не подписывала. Деньги списаны на компаниюBTCBIT, что делать? Заявление в полицию написала, процедуру чарджбек банк отказал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Слишком мало информации. Обратитесь в банк. Запросите выписку по счёту. Если есть поступления суммы кредита, уточните на основании какого договора и когда заключённого выдан кредит. Может быть оформили кредит через мобильное приложение (если это возможно). Как узнаете всё - напишите мне, постараюсь помочь. Принципиален вот какой момент: если деньги уже зачислены Вам на счёт, будет сложно спорить.

Добрый день. Заявление в полицию подали, банк отказал, а Вы ни чего не брали - выход только один - оспаривать в судебном порядке!