Неправомерное списание денег с карты на компанию BTCBIT - мои действия и отказ банка в процедуре чарджбека

• г. Самара

На мою карту оформлен потребительский кредит, я ничего не подписывала. Деньги списаны на компаниюBTCBIT, что делать? Заявление в полицию написала, процедуру чарджбек банк отказал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Слишком мало информации. Обратитесь в банк. Запросите выписку по счёту. Если есть поступления суммы кредита, уточните на основании какого договора и когда заключённого выдан кредит. Может быть оформили кредит через мобильное приложение (если это возможно). Как узнаете всё - напишите мне, постараюсь помочь. Принципиален вот какой момент: если деньги уже зачислены Вам на счёт, будет сложно спорить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Заявление в полицию подали, банк отказал, а Вы ни чего не брали - выход только один - оспаривать в судебном порядке!

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор м юридической компанией, но в устной договоренности предполагался чарджбек, и просили срочно оплатить услуги, чтобы быстрее начать им работать, сам факт процедуры чарджбека отказались прописывать в договоре, а потом они заявили, что процедура чарджбека в моем случае невозможна, написали заявление в банк, полицию и и.д.ждут возбуждения уголовного дела. Т..е. в моем случае оказывают услуги не те о которых проговаривали устно.

Кредит брала в русском стандарте. Две карты и один потребительский под 40 процентов. Платила на протяжение почти трех лет, правда с карт снимала деньги а проценты забирал банк, летом обратилась в банк и написала заявление о рефинансирование кредита, мне отказали. Вот два месяца не могу платить кредиты. Что мне делать.

У меня начали проподать с карты деньги. Карту заблокировала написала заявление в полицию о мошенических действиях. В полиции откозали. Что делать?

В одном банке зарплатная карта, кредитная карта и потребительский кредит. Потребительский кредит просрочен, по кредитной карте все взносы вовремя. Банк потребовал срочно закрыть долг по кредитной карте из-за просроченного потребительского кредита и перевел все деньги с зарплатной карты в погашение кредитной. Что делать?

Мне позвонили якобы из банка из службы безопасности якобы на мое имя оформили кредит, назвали последние цифры карты и последние операции, потом на мой счёт пришли деньги и меня заставили их снять и перевести на счёт,чтобы закрыть кредит якобы оформленный на мое имя. В тот же день я заблокировала все карты и позвонила в банк и страховую потому что была оформленны страховка, утром сходила в полицию и написала заявлени, возбудили уголовное дело. Банк отказал в приостановлении действия кредита, страховая отказала в страховке, что делать?

У меня имеется 2 потребительских кредита и 6 кредитных карт,455000 мкб,230000 мкб-потребительские кредиты,100000 мкб,50000 сбербанк,50000 русский стандарт,40000 тинькофф,30000 отп,10000 приватбанк-кредитные карты. По 1 кредиту на 455000 идет просрочка почти месяц, московский кредитный банк шлет смс, названивают. Остальные пока выплачиваю. Заработной платы не хватает. Банк требует деньги за реструктуризацию, а заявление которое я туда написал, что не получается оплачивать кредит, чтобы отменили штрафы, сотрудник банка мне сказал, что мое заявление даже рассматривать не будут. Подскажите что делать дальше?

Мошеническим способом были списаны деньги с кредитной карты. Я написала заявление в полицию и в банк. Банк выставил мне счёт. Что делать, платить не чем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С моей банковской карты не законно списали денежные средства. Сразу заблокировали карту обратились в отделение банка написала заявление о том что денежные средства были списаны не законно. Банк банк принял заявление и тишина. Еще обратилась в полиции там тоже написали заявление и изьяли сотовый телефон. Подскажите пожалуйста каким то образом можно вернуть деньги?

С банковской карты произошло несанкционированный перевод денежных средств через мобильный банк. Телефон и карта были у меня, никто ими воспользоваться не мог. Карту заблокировала, мобильный банк отключила, написала заявление в банк и полицию. Банк возмещать деньги отказался, в полиции дело закрыли. Я написала заявление в прокуратуру, и прокуратура отправила дело на доследование в полицию. Что мне делать дальше, подскажите, пожалуйста?!

У меня есть карта сбербанка с нее были списаны деньги обратилась в банк сказали деньги переведены через мобильный банк на другую карту но я ни чего не переводила в банке сказали не чем помочь не можем написала заявление в полицию есть вероятность что деньги найдут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение