Как мне получить вычет на квартиру, так как муж уже получал на предыдущую квартиру?

• г. Медвежьегорск

Мы с мужем купили квартиру в совместную собственность, без указания долей. На квартиру мы взяли ипотечный кредит, но он оформлен на мужа, а я созаёмщик. Я только устроилась на работу. Как мне получить вычет на квартиру, так как муж уже получал на предыдущую квартиру? Какие документы предоставить в налоговую? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо представить документы, подтверждающие право собственности на квартиру, платежный документы, договор ипотеки, декларацию 3-НДФЛ, справку 2-НДФЛ с места работы. Так же можно вернуть проценты начисленные за погашение кредита.