Могу ли я выйти на пенсию досрочно если 5,7 лет стажа в психиатрической больнице? 19 лет общий стах не медицинский.

• г. Уфа

Могу ли я выйти на пенсию досрочно если 5,7 лет стажа в психиатрической больнице? 19 лет общий стах не медицинский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Венера!

Для корректного ответа на вопрос необходимы сведения о специальности и периоде работы.