Могу ли я выйти на пенсию досрочно если 5,7 лет стажа в психиатрической больнице? 19 лет общий стах не медицинский.

• г. Уфа

Могу ли я выйти на пенсию досрочно если 5,7 лет стажа в психиатрической больнице? 19 лет общий стах не медицинский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Венера!

Для корректного ответа на вопрос необходимы сведения о специальности и периоде работы.

Спросить
Пожаловаться

Мне 48 лет, я работаю медсестрой в психиатрической больнице 25 лет, общий медицинский стаж 28 лет. Могу ли я сейчас пойти на льготную пенсию?

Стаж работы в Психиатрической больнице медицинской сестрой 18 лет, общий стаж 26 лет. Со скольки лет мне положен выход на льготную пенсию? Спасибо.

Сколько лет надо отработать в психиатрической больнице, чтобы выйти на льготную пенсию, мне 48 лет, общий медицинский стаж 23 года, из них 2 года в психиатрии,3 года в городской больнице, остальное работа в сельской местности.

Медицинский стаж общий 27 лет, 1 год медсестры в психиатрической больнице, 10 лет медицинской сестры в хирургических стационарах, 2 года ординатуры по хирургии, 17 лет хирург центра амбулаторной хирургии в поликлинике. Возможно ли оформление льготной пенсии?

Я медицинский психолог работаю в психиатрической больнице уже 18 лет, и 13 лет отработала на здравпункте фельдшером. Пенсионный фонд отказал мне в назначение пенсии по выслуге лет "30 лет " медицинского стажа. Не засчитывает стаж в психиатрической больнице в должности медицинского психолога как медицинский стаж С уважением Татьяна т. 89502730994

Можете прокунсультировать меня? Я работаю в психиатрической больнице 5,5 лет, общий стаж имею 19,9 лет. смогу ли выйти на льготную пенсию в 52 года?

Сколько лет нужно отработать палатной медицинской сестре в психиатрической больнице, в сельской местности, для получения льготной пенсии?

При каком условии я могу уйти на льготную пенсию ранее 50 лет?

Входит ли обучение в мед. колледже в общий стаж, если закончила обучение в 1999 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой стаж процедурной медицинской сестрой в психиатрической больнице более 20 лет, могу ли я расчитывать на льготную пенсию?

Сколько нужно льготного стажа чтобы выйти на пенсию досрочно? С октября 1997 по февраль 2002 год работала медицинской сестрой в психиатрической больнице в сельской местности, с 2002 по ноябрь 2007 медицинской сестрой в подростковом наркологическом стационаре в городе, с ноября 2007 года по настоящее время работаю в городе в психиатрической больнице медицинской сестрой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение