Руководитель общественной организации помогает бабушке оформить опеку на внука из-за болезни матери и отсутствия отца в жизни ребенка

• г. Уфа

Я руководитель общественной организации. Ко мне обратилась активистка, которая просит написать характеристику для лишения родительских прав отца, чтобы оформить опеку на внука. Мама ребенка смертельно больна, с мужем давно разведена, он участия в воспитании ребенка не принимает. Внуку 9 лет. Что в такой характеристике должно быть отражено? Бабушка активно работала на общественных началах 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ну вот и пишите как работала, как характеризуется.

Если надо, то могу помочь. Пишите в личные сообщения.