Как вернуть деньги, если взятый в долг человек исчез и адрес неизвестен?

• г. Тула

Человек, втерся в доверие, взял в долг 40000 рублей и не хочет отдавать. При этом адрес его места жительства неизвестен, банковская карта на которую были переведены деньги не его. Что можно сделать в этом случае, можно ли вернуть сумму долга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы как то оформили передачу денег?

Нет, никак не оформляли. Только переписка в ватсап.

Тогда нужно доказывать передачу денег и обращаться в суд.