Через соц. сети человек втерся в доверие и обманул на 23 тыс. руб! деньги все были переведены на киви кошелёк!как вернуть деньги?

• г. Ноябрьск

Через соц сети человек втерся в доверие и обманул на 23 тыс руб! деньги все были переведены на киви кошелёк!как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (11):

Для этого нужно написать заявление в полицию

Там не посмотрят косо что ставил ставки на спорт?)

это разрешено законом

Нет. Не посмотрят.

Серьёзно?)слушайте,а киви может разглосить данные мошенника частному лицу или только правоохранительным органам?)

Нам тут не до смеха.

найдут по IP адресу

А если это мошенник с другой страны?так киви смогут дать информацию мне?)

только полиции дадут но не вам

Если мошенник с другой страны(Украина)возможно ли будет его разыскать?

а вот дальше консультации платные уже