Пропал телефон при задержании сотрудников ППС - что делать?

• г. Самара

Сотрудники ппс при задержании забрали телефон при попытке совершить звонок без протокола и сейчас телефон неизвестно где и никто не знает ничего, как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По данному факту необходимо писать заявление в СК и УСБ, указывая что мобильный с сим-картой забрали сотрудники ППС в протокол не вписали. Документы на телефон нужны будут в отношении них будет проверка произведена в рамках которой направят на полиграф!