Отсутствие даты и времени в протоколе ИДПС - возможность исключения записи из материалов дела

• г. Симферополь

А ИДПС составлял протокол о отстранении и админ нарушении без даты и времени съемки в патрульном авто без видеорегистратора, на свой моб телефон? Что доказывало бы время задержания. По протоколу задержание 03-20 и составление протокола 03-25 ч. Хотя от времени задержания до протокола прошло около 40 мин. Ну причина понятна, коррупция. Можно ходатайствовать о исключении записи из материалов дела?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр, в вашем случае необходимо ходатайствовать перед судом, и недопустимости доказательств! Снимать на свой мобильный телефон не имеют права.

Есть у вас право ходатайствовать об исключении доказательства.