Чем остальные, как, например, в муниципалке есть главный квартиросъемщик?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли в приватизированном жилье дольщик, наделенный бОльшими правами. Чем остальные, как, например, в муниципалке есть главный квартиросъемщик?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Права и обязанности участников общей долевой собственности равны и никто из них не имеет преимуществ пред остальными.