Как выделить землю под гараж-дом на общем участке земли при согласии собственницы?

• г. Нижний Новгород

Есть участок земли 48 соток на нем дом.2 собственницы-сестры. На этом же участке был выстроен гараж на него 2 свидетельства. На 1 из сестер и ее мужа. Гараж позднее был достроен до дома. Земля под него не выделена. Можно ли выделить каким то образом землю под этот гараж-дом из общей площади земли если будет согласие другой собственницы.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо узаконить новую постройку. После этого в порядке ст. 35 Земельного кодекса вы сможете узаконить и землю под домом.