Как правильно переоформить часть дома на гражданскую супругу - способы и необходимые действия

• г. Челябинск

У моего гражданского мужа в собственности земля (есть зеленка на эту землю), на этой земле он строит дом (дом ещё не достроенный). Мой муж хочет переоформить 1/2 этого дома на меня, т.е гражданскую супругу. Подскажите, пожалуйста, каким образом это сделать - куплей продажей земли или готового дома или есть иные способы без дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как хотите.. можете куплей-продажей земли или купле-земли и построенного дома.