Установил входную дверь, дует с резинок, поменяли сами резинки уплотнительные, теперь по гарантии не пройдет дверь?

• г. Нефтеюганск

Установил входную дверь, дует с резинок, поменяли сами резинки уплотнительные, теперь по гарантии не пройдет дверь?

Ответы на вопрос (3):

Что такое не пройдёт дверь?

Там написано по гарантии не пройдет дверь, если поменяли самостоятельно резинки.

Резинки это же не сама дверь. Сами резники, конечно, уже без гарантии, но дверь то на гарантии.