Как получить субсидию при отсутствии прописки в служебном жилье мужа с предыдущим браком и ребенком?

• г. Астрахань

Второй брак. У мужа есть сын и бывшая жена прописанные в служебной квартире мужа. Муж со мной проживает в квартире моей мамы. Могу ли я быть признаной нуждающийся в получении субсидии будучи не прописаной в служебном жилье мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

К сожалению нет, супругам надо быть прописанными по одному адресу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете быть признанной нуждающейся, пусть внесет Вас в состав членов семьи своей и личное дело.