Как запретить соседке проход через наш двор при наличии дома за материнский капитал на три хозяина с земельным участком и проблемой прохода через первую квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

У нас куплен дом за материнский капитал барачного типа на три хозяина 1/3 3 квартира с земельным участком, соседка которая по середине ходит через наш двор, а до этого как были старые хозяева она ходила через первую квартиру, но с теми они поругались и те им загородили проход, а мы хотим запретить проход через наш двор, как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

И что по Вашем делать соседке? Летать?

Есть другие способы у неё, чтобы попасть в свой дом?