Могу ли я взять после очередного отпуска еще 2 недели за свой счет?

• г. Москва

Работаю в сфере образования. Могу ли я взять после очередного отпуска еще 2 недели за свой счет? Будет ли вычет этих дней из моего последующего отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Вы можете взять отпуск без сохранения заработной платы (за свой счет) в любое время по согласованию с работодателем. Никаких вычетов из Вашего следующего отпуска не будет, так как это разные виды отпусков.

С уважением,

Васильева Е.А.