Нарушение приказа - ответственность учителя за разрыв административного документа после обсуждения личной жизни директором.

• г. Мамонтово

Скажите какую ответственность несет учитель разорвав административный приказ в отношении 6-и лиц, за то что директор обсуждал его личную жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Нет корректного ответа на данный вопрос - просто не существует такой формы документы, как административный приказ в отношении кого-либо.