Вопрос отмены определения судьи по возврату заявления об установлении факта с юридическим значением в особом производстве

• г. Усолье-Сибирское

Судья вынес определение на о возвращении заявления об установлении факта имеющего юрид. Значение, на основании ст 136 ГПК РФ ст 22, ст 225 ГПК РФ,но даннаянорма права 136 ст. относится ведь к исковому производству, а не к особому, т.е основания возврата заявления об установлении факта имеющего юрид. Значение, относятся требования главы по особому производству, вопрос как отменить данное определение?

Ответы на вопрос (1):

Эти нормы относятся к любому производству. Обжалоавть определение можно в порядке и в сроки. указанном в этом определении, в вышестоящий суд.