Возможность заключения договора аренды нежилого помещения под шиномонтажную мастерскую и продажу автомобильных запчастей, жидкостей для ИП, зарегистрированного на торговлю одеждой

• г. Миасс

Являюсь индивидуальным предпринимателем. Хочу заключить договор аренды нежилого помещения для использования под шиномонтажную мастерскую, продажу автомобильных запчастей, жидкостей. ИП открывалось на торговлю одеждой. Возможно ли сейчас заключить договор и, возможно начать работать, а чуть позже добавить соответствующий вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Святослав,

ы можете заключить договор аренды и начать работать. При этом рекомендую не затягивать с внесением дополнительного вида деятельности.

С уважением,

Васильева Е.А.