Истекает срок действия доверенности - как быть родителям граждан России, находящимся за границей?

• г. Краснодар

Доверенность истекает 7 февраля.

Мама с ребёнком в Молдавии, ребёнок гражданин России, мама гражданка Молдавии. Что будет если приедут после 7 февраля? Возможно чтоб мама приехала сама (без ребёнка) в Россию за обновлённой доверенностью?

Ответы на вопрос (3):

Может и приехать, а можно и почтой отправить. А про какую именно доверенность идет речь?

С уважением.

Доверенность на выезд из Россииской Федерации.

Обратитесь в раздел личных сообщений ребенок может приехать а мама нет.