Конфликт интересов в СНТ - председатель переизбран и выбран в ревизионную комиссию

• г. Барнаул

Если председатель СНТ переизбран на общем собрании, но еще не отчитался и выбран в ревизионную комиссию Законно ли это? Ведь он будет проверять сам себя.

Ответы на вопрос (1):

А как это? Председателем ревизионной комиссии он не может быть. Председатель должен быть избран из членов комиссии.