Сыну присвоили категорию б 4 в военкомате, подскажите может ли он после срочной службы остаться служить по контракту. Спасибо.

• г. Воронеж

Сыну присвоили категорию б 4 в воинкомате, подскажите может ли он после срочной службы остаться служить по контракту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Анжелика, конечно может. Главное чтобы выбранная им военно-учетная специальность не подпадала под имеющееся заболевание.