Так кому я должна платить, деньги поступают на счёт русского стандарта через приставов.

• г. Вышний Волочек

Здравстуйте. Начну с самого начала. В 2008 году я взяла креит карточку в русскойм стандарте на сумму 70000 рублей/. 80000 я заплатила и осталась должна 101000, так как не смогла больше заплатить долг. Банк обратился в суд и мне присудили выплатить эти деньги. Идё1 м дальше. С недавних пор мне начали примылать письма от другого совершенно банка Инвест назывется, что Банк русский стандарт продал им долг и теперь долг должна платить я им. Судебные приставы об этом даже понятия не имеют, и уже приезжали описывать моё имущество. Я обратилась в суд и суд присудил мне выплачивать по 3700 каждый месяц. Но письма мне так и продолжают примылась изх банка инвет какого то, по телефону они разговаривают очень грубо и говорят что у вас совести нет, брали кредит ещё и и в суд подаёте. так кому я должна платить, деньги поступают на счёт русского стандарта через приставов. Там мне тоже говорят не вздумайте платить в тот банк, так как ни решения смуа. Ничего не было по ним. так что же мне делать, ведь по суду я плачу ежемесячно 3700, а эти так и продолжают террорезировать.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, напишите заявление в полицию,пусть они разбираются.