Заголовок - Арест ипотечного кредита - после погашения долга банком, приставы не возвращают снятую сумму

• г. Волгоград

У меня арестовали ипотечный кредит платил вовремя была зодолжность в руском стандарте поехал в банк русский стандарт заплатил полную сумму долга закрыл счёт а приставы сняли с ипотечного кредита 10000 тысяч они обязаны их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны. Вам надо немедленно, пока деньги ещё со счета приставов не ушли, написать заявление о возврате списанных средств, и предоставить документ, подтверждающий отсутствие долгов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

20 лет назад был взят кредит у банка русский стандарт, кредит был полностью погашен правда остался совсем маленький долг в размере 1000 р но он вырос за 20 лет в 23000, 20 лет я не имел никаких контактов с банком и ничего больше не оплачивал.

Судебный приказ отменен, как я могу вернуть деньги у пристава которые были сняты с моего банковского счета в пользу банка.

У меня в феврале был суд и постановление о снятии кредита в Русском Стандарте на сумму 83 000 рублей по истечении срока давности. Но в апреле 26 числа приставы списали с моей зарплаты денежную сумму. Когда я пришла к ним сказали должны вернуть. Но когда это будет в течении какого времени? И вернут ли вообще?

Арест зарплатных средств приставами. Юристы помогают в банкротстве, но заявление еще не подано, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не платила по кредиту ‘’русскому стандарту» с 2016 года, недавно пришли с департамента взыскания задолженности и предложил оплатить 10000 и затем по 3000 каждый месяц, я оплатила, могут ли они требовать обязательный платёж или я могу платить меньшую сумму, до погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение