Как определить компенсацию за долевую собственность квартиры с разделением по комнатам и местам общего пользования?

• г. Санкт-Петербург

У меня с сестрой в долевой собственности двухкомнатная квартира, комнаты одинаковые по 15 кв.м.. У меня 1/3, у сестры 2/3 доли. Было решение суда об определении порядка пользования квартирой, по которому я получила право пользования одной комнатой, она другой. Какую компенсацию я должна ей платить-за коммунальные платежи или по расчету арендной платы? Места общего пользования у нас разделены по долям, а комнаты нельзя разделить соответственно долям.

Ответы на вопрос (1):

По аренде, так как ЖКУ платит собственник пропорционально долям в силу закона.