Такой я гражданин Армении и у меня армянские права с категорий е.магу ли я заниматься грузоперевозками или нет?

• г. Белгород

Такой я гражданин армении и у меня армянские права с категорий е.магу ли я заниматся грузаперевозками или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с п.13 ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения" не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.