Оскарбления и угрозы - что делать одинокой маме троих детей от нового заведующего детского сада?

• г. Пермь

У меня такой вопрос, я одинокая мама троих детей никогда не с кем не конфликтовала свои родительские обязанности соблюдаю, у нас недавно в детский сад взяли нового заведующего который оскорбляет и угрожает одиноких мамочек и малоимущих родителей, что мы не путевые родители и нас всех нужно лешать родительских прав куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

До.рый вечер, пишите жалобу в Министерство образования по Вашему городу, а лучше региону и коллективную.

Коллективная жалоба в Министерство образования и науки Пермского края - https://minobr.permkrai.ru