Если я выплачу этот долг, могут ли арестовать данное имущество по долгу в пенсионный фонд, или его должны будут заново описывать?

• г. Верхняя Салда

У меня описано имущество из-за долга по кредиту. Если я выплачу этот долг, могут ли арестовать данное имущество по долгу в пенсионный фонд, или его должны будут заново описывать?

Ответы на вопрос (1):

По задолженности в пенсионный фонд будет возбуждаться новое исполнительное производство по исполнительному листу где взыскателем указан пенсионный фонд.