Учительница высмеяла моего сына и отсадила его на задней партe - как правильно реагировать на подобное поведение?

• г. Тамбов

Учительница предвзято относится к моему сыну. Недавно сын писал справку-беседу по поводу поведения на уроке (разговаривал на уроке, но опять же по теме урока. Не про погоду.). Он описал ситуацию, написал, что его разговоры мешали другим детям. Учитель прочитал вслух всё написанное моим сыном, высмеял его перед всем классом. Затем отодвинула последнюю парту к стене и отсадила сына туда. Сидит он там уже неделю, одноклассники над ним смеются. Имею фото как стоит парта. Расстояние очень большое от доски, видно плохо. Как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь директору.