Как получить груз?

• г. Белгород

Каков порядок получения груза отправленного из интернет-магазина транспортной компанией?

Ответы на вопрос (2):

Приходите в транспортную компанию и предъявляете паспорт, если получатель вы или это делает лицо, указанное грузополучателм.

Здравствуйте, Михаил!

На сайте транспортной компании должны содержаться положения, регулирующие этот вопрос. Договор как я понимаю не заключен между с транспортной компанией?