Проблема с отгрузкой заказа в интернет-магазине - Как вернуть деньги и разобраться с мошенниками?

• г. Саратов

Я оплатила на расчетный счет в интернет магазине за свой заказ крупную сумму денег, поставщик отписался что груз отгружен транспортной компанией, но груза до сих пор нет, а мои не однократные вопросы какой транспортной компанией был отгружен груз, что бы проверить, отгружен ли он, поставщик отмалчивается! Какие мои дальнейшие действия? Как мне вернуть мои потраченные деньги? Выходит что интернет - магазин по просту мошенник.

Ответы на вопрос (2):

Если известны реквизиты продавца, то направляйте ему претензию и обращайтесь в суд. Если не известны, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Реквизиты только те что указаны в расчетном счете и адрес что указан на сайте интернет магаз ина, который находится в г.МОсква, телефонов нет