Мужу необходимо оформить наследство после умершей мамы - что делать, если дом не оформлен и нет документов на участок?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста у моего мужа давно умерла мама, дом в котором она жила сейчас ни на кого не оформлен и где документы на участок и дом ни кто не знает. Что сейчас мужу делать и как его оформить? Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, насколько давно умерла его мать.