Я им предлагаю выплачивать сумму долга 3000 р. в месяц, а они просят всю сумму 30.000.

• г. Ярославль

Я не работаю и мне очень трудно сейчас устроится на работу. Банк в котором у меня кредит угрожает и беспокоит каждый день. Что делать? Я им предлагаю выплачивать сумму долга 3000 р. в месяц, а они просят всю сумму 30.000. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

можете только толку не будет. Ищите работу и платите в счет погашения кредита столько сколько можете даже по 100 рублей в месяц. Главное платите. С Чесноков