Переход МКД на спецсчет - условия и требования регионального оператора после проведения ремонта

• г. Ульяновск

В нашем МКД был проведён ремонт за счёт средств регионального оператора. На каких условиях возможен переход МКД на спецсчёт, что мы должны региональному оператору.

Ответы на вопрос (1):

Есть перечень документов для перевода накоплений по капитальному ремонту на спецсчёт, надо определиться кто будет его обслуживать.